Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны прадпрыемства

О ПРОВЕДЕНИИ "ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ"

16.11.15

В четверг 26 ноября 2015 года с 14.00 до 17.00 будет проведена "прямая телефонная линия" справочно-консультационного характера по вопросам деятельности ГВТУП "Белспецвнештехника".

"Прямую телефонную линию" проводит заместитель генерального директора по режиму и экспортному контролю ГВТУП "Белспецвнештехника" Владимир Николаевич Ермолин. Контактный телефон 269 63 04.

Падрабязней

20 ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА ГВТУП «БСВТ» И ВПК СУДАНА

15.10.15

6-9 октября 2015 г. ГВТУП «Белспецвнештехника» провело научно-практическую конференцию на тему: «20 лет военно-технического сотрудничества ГВТУП «Белспецвнештехника» и Военно-промышленной корпорации Республики Судан, итоги и перспективы сотрудничества».

Достигнуты договоренности о дальнейшем взаимовыгодном развитии военно-технического сотрудничества, а также создана рабочая группа по подготовке плана «Дорожная карта» на 2016-2020 гг.

Падрабязней

ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ПРОВЕЛО ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЛЯ СТРАН АСЕАН В РАМКАХ ВСТРЕЧИ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ.

02.10.15

1 октября 2015 года на площадке Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации прошла презентация экономического и экспортного потенциала Республики Беларусь для стран АСЕАН.

В рамках данного мероприятия ГВТУП «Белспецвнештехника» представило презентацию об основных направлениях деятельности  предприятия и возможностях оборонного сектора экономики Республики Беларусь.

Обозначенные в презентации ГВТУП «Белспецвнештехника» перспективные направления взаимодействия в военно-технической сфере со странами АСЕАН вызвали интерес у участников мероприятия. Достигнуты договоренности об организации практической проработки  приоритетных направлений сотрудничества с заинтересованными партнерами.     

Падрабязней

ВТОРОЙ ФОРУМ РЕГИОНОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ В СОЧИ

23.09.15

В рамках Второго форума регионов Беларуси и России в Сочи 17-18 сентября состоялась Национальная выставка белорусских производителей. Тематические блоки выставки охватывали широкий спектр отраслей, включая научные достижения, продукцию машиностроения, здравоохранения, нефтехимической и деревообрабатывающей отраслей, продукцию военного назначения, товары для населения. Свою продукцию и услуги на выставке представили более восьмидесяти белорусских предприятий и организаций.

В центре внимания участников форума было межрегиональное сотрудничество Беларуси и России в области промышленного производства, формирование промполитики с научно-технологической и инновационной точек зрения, развитие промышленной кооперации. Рассмотрены вопросы объединения финансового и маркетингового потенциалов двух государств, диверсификации национальных экономик, создания новых производств, развития человеческого капитала.

В пленарном заседании форума приняло участие более 350 представителей органов законодательной и исполнительной власти Беларуси и России, регионов, руководителей крупных предприятий и бизнес-сообществ.

Делегацию белорусского оборонного сектора экономики возглавил председатель Госкомвоенпрома Сергей Гурулев.

Коллективным организатором белорусского стенда на выставке выступило ГВТУП «Белспецвнештехника». Национальный белорусский павильон представляли такие предприятия, как ОАО «ВОЛАТАВТО», ОАО «Пеленг», ОАО «АГАТ – системы управления», ОАО «НИИЭВМ», ОАО «КБ «Дисплей», ОАО «МЗКТ», НПООО «ОКБ ТСП» и др.

Участие организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома и оборонного сектора экономики Республики Беларусь, на Форуме регионов Беларуси и России является важным элементом системы военно-технического сотрудничества Республики Беларусь и Российской Федерации.

Белорусские оборонщики представили широкую линейку своей продукции: от образцов микроэлектроники до восьмиколесного полноприводного шасси; от планшетных персональных компьютеров до амфибийного катера на воздушной подушке; от различных типов оптических приборов до разработок в сфере навигационных и геоинформационных технологий.

На белорусском стенде можно было ознакомиться с рекламными материалами продукции военного и двойного назначения: системы и средства связи, геоинформационные системы и беспилотные авиационные комплексы, навигационные и геоинформационные технологии в решении задач транспортной сферы, технологии «умного города», энергосберегающие системные решения и технологии для энергетических и производственных объектов, объектов ЖКХ, разнообразные дозиметры-радиометры, мобильный комплекс радиационного сканирования МКС-АТ6103 и многое другое.

Падрабязней

АЛЕКСЕЙ СКРАГА НАЗНАЧЕН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА»

08.05.15

8 мая 2015 года Председатель Госкомвоенпрома Сергей Гурулев представил руководству и трудовому коллективу ГВТУП «Белспецвнештехника»  Алексея Скрага, назначенного на должность генерального директора предприятия.

Падрабязней