Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны прадпрыемства

15-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ АЗИАТСКАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ СИСТЕМ И УСЛУГ В ОБОРОННОЙ ОТРАСЛИ «DSA 2016»

17.05.16

«DSA 2016» – 15-я Международная азиатская выставка и конференция систем и услуг в оборонной отрасли, прошла с 18 по 21 апреля 2016 года. Выставка проводится под патронажем министерства обороны Малайзии и полиции Малайзии один раз в два года и привлекает внимание ведущих производителей и заказчиков военной техники и вооружений всего мира.

Тематика выставки «DSA 2016» охватывала вооружение сухопутных войск, средства ПВО, РЭБ и связи, авиационную технику, вооружение береговой охраны, бронетанковую технику и артиллерийские системы, специальное стрелковое оружие и экипировку сил специального назначения, военно-морскую технику и вооружение, а также спутниковые и космические технологии и продукцию двойного назначения.

«DSA 2016» является одной из 5 крупнейших выставок по обороне и безопасности мира и прочно удерживает позиции ведущего мероприятия в оборонной промышленности АТР. В выставке приняли участие более 1200 предприятий из 60 стран мира. Наряду с 300 VIP-делегациями из более чем 45 стран мира, на выставке было зарегистрировано более 42,5 тысяч посетителей-специалистов.

ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в «DSA 2016» в качастве коллективного организатора белорусской экспозиции и представило участникам и гостям выставки информацию о своих новейших разработках зенитно-ракетных комплексов, оптико-электронной продукции, современных автоматизированных систем управления войсками и тренажерной техники. Национальный белорусский павильон также представляли такие предприятия, как ОАО «АГАТ-СИСТЕМ» – управляющая компания холдинга «Системы связи и управления», ОАО «КБ «Дисплей», холдинг «БелОМО», КБ «Радар», ЗАО «ЦНИП». Данные предприятия представили макетные и натурные образцы оптической и оптико-электронной продукции, мобильный противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Шершень» в различных модификациях («Шершень-S», легкий ПТРК «Шершень-L», двухканальный ПТРК «Шершень-DM»), новую модель дистанционно-управляемого наблюдательно – огневого комплекса АДУНОК, микродисплейные системы индикации, авиационные дисплеи с повышенной яркостью и улучшенным антибликовым покрытием для работы на открытом и отраженном солнечном свете, видеомониторы и панельные компьютеры для работы в жестких условиях эксплуатации, а также, возможности предприятий по модернизации, ремонту и сервисному обслуживанию средств ПВО и бронетанковой техники (ЗРК «Печора 2БМ). Белорусские производители продемонстрировали потенциальным заказчикам инновационные технологии в АСУ войсками и оружием (C4ISR), технологии, применяемые при разработке АСУ радиотехнических войск и разработке БАК. На выставке также было представлено новое семейство многоцелевых ББМ на базе легкой гусеничной машины семейства 3Т: ПТРК «Москит» и станция помех УКВ радиосвязи Кiwi, построенная на удлиненной платформе 3Т. 

Также были представлены рекламные плакаты, отражающие возможность поставок военно-промышленным комплексом Республики Беларусь ВВТ и оборудования специального назначения. 

Для более полного освещения сферы деятельности и возможностей ГВПК РБ среди заинтересованных лиц распространялись иллюстрированные рекламные материалы (каталоги, буклеты, листовки, а также электронные презентации на флеш-картах).

Падрабязней

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

29.12.15

В рамках проводимой в Республике Беларусь новогодней акции «Наши дети» 24 декабря 2015 г. представители ГВТУП «Белспецвнештехника» посетили отделение детского социального приюта государственного учреждения образования «Пуховичский районный социально-педагогический центр».

Для улучшения условий пребывания, воспитания и развития детей ГВТУП «Белспецвнештехника» оказало приюту материальную помощь.

Работниками предприятия за счет собственных средств были приобретены мультиварка, новогодние подарки, фломастеры, акварельные краски, альбомы для рисования и спортивный инвентарь, детские развивающие игры.

Падрабязней

ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ОТМЕТИЛО СВОЙ 20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ.

29.12.15

За двадцать лет активной работы ГВТУП «Белспецвнештехника» вышло на уровень экономически сильного, стабильного и динамично развивающегося предприятия с надежной деловой репутацией.

География коммерческих отношений ГВТУП «Белспецвнештехника» довольно широка. Многолетняя совместная работа связывает предприятие с компаниями более чем в 30 странах мира, которые поздравили нас с этой юбилейной датой.

В своих поздравлениях руководители республиканских органов государственного управления, отечественные и зарубежные партнеры отмечают высокую организацию работы ГВТУП «Белспецвнештехника», освоение новых направлений деятельности, концентрацию ресурсов на разработке высокотехнологичных систем, проведение перспективных разработок в сфере высоких технологий.

Особенно отмечается, что деятельность предприятия соответствует международным стандартам.

Падрабязней

О ПРОВЕДЕНИИ "ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ"

16.11.15

В четверг 26 ноября 2015 года с 14.00 до 17.00 будет проведена "прямая телефонная линия" справочно-консультационного характера по вопросам деятельности ГВТУП "Белспецвнештехника".

"Прямую телефонную линию" проводит заместитель генерального директора по режиму и экспортному контролю ГВТУП "Белспецвнештехника" Владимир Николаевич Ермолин. Контактный телефон 269 63 04.

Падрабязней

20 ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА ГВТУП «БСВТ» И ВПК СУДАНА

15.10.15

6-9 октября 2015 г. ГВТУП «Белспецвнештехника» провело научно-практическую конференцию на тему: «20 лет военно-технического сотрудничества ГВТУП «Белспецвнештехника» и Военно-промышленной корпорации Республики Судан, итоги и перспективы сотрудничества».

Достигнуты договоренности о дальнейшем взаимовыгодном развитии военно-технического сотрудничества, а также создана рабочая группа по подготовке плана «Дорожная карта» на 2016-2020 гг.

Падрабязней