Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 4-ом международном военно-техническом форуме «Армия-2018», г. Кубинка, Московская область

20.08.2018
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 4-ом международном военно-техническом форуме «Армия-2018», г. Кубинка, Московская область

Организатор мероприятия – министерство обороны Российской Федерации. В форуме примет участие более 1200 крупнейших российских концернов, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты, в том числе иностранные компаний из 15 стран мира. Они представят более 18 тыс. современных и перспективных образцов продукции военного и двойного назначения.

На выставке развернут свои национальные экспозиции Армения, Беларусь, Казахстан, Индия, Иран, Китай, Пакистан, Словакия и Турция. 

В МВТФ «АРМИЯ-2018» на коллективном стенде Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь будут развернуты экспозиции следующих предприятий: ГВТУП «Белспецвнештехника», ОАО «КБ Радар» – управляющая компания холдинга «Системы радиолокации», ОАО «АГАТ-системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления», ОАО «АГАТ-СИСТЕМ», ОАО «НИИ ЭВМ», ОАО «Агат – электромеханический завод», ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», ООО «Аэросистема», ОАО «ВОЛАТАВТО» и ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения».

Самостоятельными экспозициями выступят: ОАО «Пеленг», ОАО «Минский завод колесных тягачей», ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей»,

УП «Минотор-Сервис», ЗАО «БЕЛТЕХЭКСПОРТ», ГУ «НИИ Вооруженных Сил Республики Беларусь» и другие. 

Предприятия оборонного сектора Беларуси на закрытой площадке презентуют достаточно широкий спектр новой и перспективной продукции, созданной с применением современных инновационных технологий: масштабные и макетные образцы роботизированной техники, средства огневого поражения, мобильные и индивидуальные средства радиосвязи, радиолокационные станции различного диапазона волн, комплексы постановки помех навигационной аппаратуре и бортовой индивидуальной защиты, легкобронированную колесную и гусеничную технику, оптико-электронные изделия и оптические прицелы для бронетанковой техники и стрелкового оружия, средства отображения и обработки информации, специальные карманные компьютеры и специализированные высокопроизводительные ЭВМ, автоматизированные системы управления оружием и войсками (тактическое звено), тренажерные комплексы и контрольно-диагностические системы, а также предоставят информацию о научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, проектировании, разработке, производстве, модернизации, ремонте и техническом обслуживании ВВСТ. С образцами белорусских средств подвижности можно будет ознакомиться и на открытой выставочной площадке. 

Форум «Армия-2018» станет не только одной из ключевых площадок для демонстрации белорусской продукции военного назначения, но и местом для привлечения новых партнеров и установления с ними долгосрочных взаимоотношений в сфере военно-технического сотрудничества.