Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 4-ой Международной оборонной выставке «ADEX 2022»

31.08.2022
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 4-ой Международной оборонной выставке «ADEX 2022»

Международная оборонная выставка ADEX 2022 в четвертый раз пройдет в г. Баку (Азербайджан) 6-8 сентября 2022 года.

Выставка ADEX 2022 – это крупнейшее событие региона в области оборонной промышленности и внутренней безопасности, которое предоставляет участникам уникальную возможность ознакомиться с современными оборонными технологиями и образцами в разнообразных отраслях ВПК, новейшими разработками военной техники, которые предлагаются для экспортных поставок на мировой рынок вооружений, встретиться с военным руководством Азербайджана, а также с представителями мирового военно-оборонного сообщества.

В предыдущий раз выставка собрала более 220 компаний из 29 стран мира. Более десяти стран представили свои национальные стенды, среди них Турция, Россия, Израиль, Беларусь и другие.

ГВТУП «Белспецвнештехника» в этом году примет участие в выставке «ADEX 2022» в качестве организатора объединенного стенда Госкомвоенпрома Республики Беларусь. Совместно с нашим предприятием на стенде представят свои новейшие разработки ещё шесть предприятий: ОАО «АГАТ – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления», ОАО «КБ Радар» - управляющая компания холдинга «Системы радиолокации», ОАО «140 ремонтный завод», ОАО «МЗКТ», ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», ОАО «Оршанский авиаремонтный завод». Участие с самостоятельным стендом от Республики Беларусь примут холдинг «БелОМО», ОКБ «ТСП» и ООО «Оборонные инициативы».

Наша страна регулярно принимает участие в данной выставке, что свидетельствует о положительном и результативном опыте прошлых лет. Белорусские предприятия крайне заинтересованы в успехе предстоящей выставки ADEX 2022, настроены привлечь новых партнеров и установить с ними долгосрочные взаимоотношения в сфере экономического и военно-технического сотрудничества, обменяться опытом.