State-owned Foreign Trade Unitary Enterprise "Belspetsvneshtechnika"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Company news

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 9-й Международной выставке вооружений и военной техники и форуме INDO DEFENCE EXPO & FORUM

13.10.2022
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в  9-й Международной выставке вооружений и военной техники и форуме INDO DEFENCE EXPO & FORUM

В период со 2 по 5 ноября 2022 года в Джакарте (Республика Индонезия) состоится 9-я Международная выставка вооружений и военной техники и форум INDO DEFENCE EXPO & FORUM 2022.

Выставка и форум INDO DEFENCE EXPO & FORUM проводится с 2004 года один раз в два года по инициативе и при поддержке Министерства обороны Индонезии.

В рамках мероприятия также проводятся выставки INDO AEROSPACE, INDO HELICOPTER и INDO MARINE, что обеспечивает охват широкого спектра вооружений и военной техники, применяемых во всех трех видах вооруженных сил. Кроме достижений в области вооружений и военной техники сухопутных войск, ВВС и войск ПВО, военно-морских сил выставка ориентирована на демонстрацию техники войск специального назначения, а также систем обучения и моделирования.

Выставка INDO DEFENCE EXPO & FORUM является одной из крупнейших международных выставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе и крупнейшим мероприятием подобного рода в области обороны и безопасности, проводимым на территории Индонезии. Это подтверждается результатами INDO DEFENCE EXPO & FORUM 2018, в которой приняли участие 867 компаний из 61 страны мира. За четыре дня выставку посетило более 38 тыс. торговых специалистов, включая 217 официальных делегаций из 33 государств. На территории свыше 38 тыс. кв. м было размещено 30 национальных павильонов.

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 9-й Международной выставке вооружений и военной техники и форуме INDO DEFENCE EXPO & FORUM 2022 в качестве организатора объединенного стенда Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь. Совместно с нашим предприятием на стенде с экспозициями примут участие ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» и Открытое акционерное общество «АГАТ – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

На белорусском стенде будут представлены новые технологии в области разработки, производства и модернизации средств огневого поражения, комплексов средств автоматизации, станций и комплексов радиоподавления радиосвязи и радиоэлектронной борьбы с БПЛА. Также посетители и участники выставки смогут ознакомиться с возможностями по ремонту и модернизации авиационной техники, производству и поставке авиационных комплексов береговой охраны, разработке и производству беспилотных авиационных комплексов и аппаратуры радиотехнической защиты, глубокой модернизации зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны и др.

Белорусские предприятия заинтересованы в успехе предстоящего мероприятия, настроены привлечь новых партнеров и установить с ними долгосрочные взаимоотношения в сфере экономического и военно-технического сотрудничества.