State-owned Foreign Trade Unitary Enterprise "Belspetsvneshtechnika"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

World news

Белорусско – российское военно-техническое сотрудничество становится еще более динамичным

02.12.2022
Белорусско – российское военно-техническое сотрудничество становится еще более динамичным

С 28 ноября по 1 декабря 2022 г. в г. Москве проведено очередное заседание Белорусско-Российской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству под руководством Председателя Госкомвоенпрома Дмитрия Пантуса и Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации Дмитрия Шугаева.

В рамках заседания стороны провели анализ выполнения решений прошлого заседания, обсудили текущее состояние и перспективные проекты сотрудничества, определили основные задачи на будущий год, в том числе в части актуализации нормативной правовой базы двустороннего сотрудничества.

Кроме того, рассмотрены вопросы организации производств на территории Республики Беларусь отдельных видов вооружения и военной техники, а также оптимизации механизмов взаимных поставок продукции военного назначения в рамках выполнения предприятиями Беларуси и России государственных оборонных заказов обоих государств. По итогам заседания подписан Протокол.

https://www.vpk.gov.by/news/comm_news/belorussko-rossiyskoe-voenno-tekhnicheskoe-sotrudnichestvo-stanovitsya-eshche-bolee-dinamichnym.html