Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны ў свеце

Военно-техническое сотрудничество между Беларусью и Азербайджаном «имеет уже хорошую историю, достат

21.11.2018
Военно-техническое сотрудничество между Беларусью и Азербайджаном «имеет уже хорошую историю, достат

19 ноября 2018 года по итогам переговоров в Минске Президентов Беларуси и Азербайджана Александра Лукашенко и Ильхама Алиева был подписан ряд двусторонних документов о развитии взаимодействия в конкретных сферах. 

В присутствии глав государств был подписан меморандум о взаимопонимании между Государственным военно-промышленным комитетом Беларуси и Министерством обороны Азербайджана о развитии взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в области поставок вооружения и техники противовоздушной обороны.
Документ подписали министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Роман Головченко.
«В самое короткое время он будет трансформирован в контракт для приобретения очередной партии военной техники из Беларуси», - сообщил журналистам Президент Азербайджана Ильхам Алиев по итогам переговоров с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.
По его словам, Азербайджан доволен взаимодействием с Беларусью в этой сфере, потому что ее продукция очень качественная и эффективная. "Поэтому неслучайно, что военно-техническое сотрудничество между нашими странами имеет уже хорошую историю, достаточно большие объемы и хорошую тенденцию к расширению", - заявил азербайджанский лидер.

По информации БелТА