Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В 1-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ «ADEX-2014», Г.БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН

25.09.2014
ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В 1-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ «ADEX-2014», Г.БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН

1-я Международная выставка «ADEX-2014» дебютировала в столице Азербайджанской Республики с 11 по 13 сентября и стала одним из крупнейших военных смотров в Прикаспийском регионе. В ней приняло участие более 200 компаний и 23 официальные делегации из 34 стран мира.

            Возглавил официальную делегацию Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь на «ADEX-2014» первый заместитель председателя Игорь Быков.

         ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в «ADEX-2014» на объединенном белорусском стенде и представило участникам и гостям выставки информацию о своих новейших разработках зенитно-ракетных комплексов, оптико-электронной продукции, современных автоматизированных систем управления войсками и тренажерной техники. Национальный белорусский павильон также представляли такие предприятия, как ОАО «558 АРЗ», ООО «Измерительные технологии», ЗАО «Тора», ОАО «АГАТ-СИСТЕМ» – управляющая компания холдинга «Системы связи и управления», ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения», ОАО «140 ремонтный завод», ОАО «КБ «Дисплей», ООО «Мидивисана», СООО «Виртуальные технологии», холдинг «БелОМО», СООО «Авиационный учебный центр «Даймонд». Данные предприятия представили новейшие разработки в области автоматизированных систем управления зенитных ракетных и радиотехнических частей и подразделений, подразделений РЭБ и ВВС, продемонстрировали макеты различных образцов военной техники, а также информацию о научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, проектировании, разработке, производстве, модернизации, ремонте и техническом обслуживании вооружений и военной техники.

           Объединенный белорусский стенд уже в первые часы работы выставки посетил президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, а также премьер-министр Азербайджана, глава военного ведомства, министр оборонной промышленности Азербайджана и первый заместитель министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных сил Азербайджана. Гости внимательно осмотрели представленные образцы техники и вооружения и выразили заинтересованность по развитию взаимовыгодного двустороннего сотрудничества по наиболее перспективным направлениям военно-технического сотрудничества.