Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 9-м Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ 2023»

03.08.2023
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 9-м Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ 2023»

Девятый Международный военно-технический форум «Армия-2023» пройдет с 14 по 20 августа 2023 года. Место проведения – конгрессно-выставочный центр «Патриот», аэродром «Кубинка», полигон «Алабино», демонстрационные площадки военных округов. Организатором мероприятия выступит Министерство обороны Российской Федерации. В форуме примут участие более 1500 предприятий и организаций, которые представят более 28000 образцов продукции и технологий военного и двойного назначения. Национальные выставочные экспозиции представят четыре иностранных государства: Беларусь (21 компания), Индия (4 компании), Иран (1 компания), Китай (42 компании).

Демонстрационная программа сухопутной техники состоится на полигоне «Алабино». Программа включает в себя показ ходовых и огневых возможностей образцов военной и специальной техники российского и иностранного производства. На озере Комсомольском предусмотрена демонстрация возможностей вооружения, военной и специальной техники по преодолению водных преград, включающая групповое маневрирование боевых машин на плаву, показ возможностей десантно-переправочных средств, действия боевых пловцов, а также спасение людей на воде. В авиационном кластере форума на аэродроме «Кубинка» расположится экспозиция предприятий и опытно-конструкторских бюро авиационной отрасли.

Посетители форума смогут ознакомится с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками. В этом году на экспозиции будут представлены наиболее эффективные средства вооруженной борьбы, а также технические решения, применяемые в ходе специальной военной операции.

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в форуме «Армия 2023» в составе объединенного стенда Госкомвоенпрома Республики Беларусь совместно с ОАО «Оршанский авиаремонтный завод», где представит рекламно-презентационные материалы о деятельности предприятия (стенд 2F1).

Международный военно-технический форум «Армия 2023» является не только одной из ключевых площадок для демонстрации белорусской продукции военного назначения, но и местом для привлечения новых партнеров и установления с ними долгосрочных взаимоотношений в сфере военно-технического сотрудничества. В рамках предстоящих встреч ГВТУП «Белспецвнештехника» обсудит ход реализации действующих контрактов, перспективные проекты военно-технического сотрудничества, а также алгоритмы дальнейшего взаимодействия в условиях сложившейся в мире обстановки.