Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 14-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МОРСКОЙ И АЭРОКОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ «LIMA-2017» (Г. ЛАНГКАВИ, МАЛАЙЗИЯ)

15.03.17

В период с 21 по 25 марта 2017 года ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 14-ой Международной выставке морской и аэрокосмической техники «LIMA-2017» (г. Лангкави, Малайзия) в качестве коллективного организатора и главного экспонента объединенного стенда Госкомвоенпрома.

Выставка проводится с периодичностью раз в два года на протяжении уже 26 лет по инициативе и при поддержке Министерства обороны Малайзии. В этом году ожидается участие около 350 компаний из 36 стран и порядка 400 тысяч посетителей. 

ГВТУП «Белспецвнештехника» на «LIMA-2017» представит макеты ЗРК «Печора 2БМ», ЗРК «КУБ», тренажер ПЗРК «Игла», оптическую и оптико-электронную продукцию. На объединенном белорусском стенде с экспозициями также примут участие ОАО «КБ Радар» - управляющая компания холдинга «Системы радиолокации», ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей». С самостоятельной экспозицией выступит ОАО «558 Авиационный ремонтный завод».

На 14-ой Международной выставке «LIMA-2017» ожидается обширная деловая программа, важной частью которой станут двусторонние встречи с руководством вооруженных сил Малайзии, а также компаний-производителей и заказчиков.

Подробнее

ВИЗИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ В РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ (12-15 МАРТА 2017 Г.)

15.03.17

В период с 12 по 15 марта 2017 года в Республике Беларусь с визитом находилась официальная делегация Арабской Республики Египет во главе с Государственным министром военной промышленности Мухаммедом аль-Ассаром.

В ходе визита ГВТУП «Белспецвнештехника» провело ряд презентаций о возможностях оборонного сектора экономики Республики Беларусь, а также приняло участие в демонстрации образцов ВВТ, совместно с организациями ОСЭ Республики Беларусь.

Подробнее

ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» С ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЕКРЕТАРЕМ ДЕПАРТАМЕНТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ ФИЛИППИН

01.03.17

1 марта 2017 г. состоялась встреча представителей ГВТУП «Белспецвнештехника» с Государственным секретарем Департамента Национальной обороны Филиппин генералом Дельфином Лорензана (г.Манила, Республика Филиппины).

Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в военно-технической сфере. 

Подробнее

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

29.12.16

В рамках проводимой в Республике Беларусь новогодней акции «Наши дети» 28 декабря 2016 г. представители ГВТУП «Белспецвнештехника» посетили отделение детского социального приюта государственного учреждения образования «Пуховичский районный социально-педагогический центр».

Для улучшения условий пребывания, воспитания и развития детей ГВТУП «Белспецвнештехника» оказало приюту материальную помощь.

Работниками предприятия за счет собственных средств были приобретены новогодние наборы сладостей, фрукты, мягкие игрушки, книги, фломастеры, акварельные краски, альбомы для рисования и развивающие игры.

Подробнее

ГВТУП «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ И ФОРУМЕ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ INDODEFENCE - 2016 (ИНДОНЕЗИЯ, ДЖАКАРТА)

10.11.16

В период со 2 по 5 ноября 2016 г. в г.Джакарта (Индонезия) состоялась 7-ая международная выставка вооружения и военной техники (INDO DEFENCE, INDO AEROSPACE, INDO HELICOPTER, INDO MARINE 2016 Expo&Forum).

В ней приняло участие 844 компаний из 55 стран мира (573 иностранных и 271 местная компания), 33 национальных павильона, более 100 официальных делегаций и посетило выставку более 30 000 специалистов. Выставка состоялась по инициативе и при поддержке Министерства обороны Индонезии в выставочном центре Jakarta International Expo Kemayoran. Организационным партнером выступила компания PT. Napindo Media Ashatama. 

Возглавил официальную делегацию Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь на INDODEFENCE - 2016 заместитель председателя ГВПК Геннадий Смольский.

Коллективным организатором и главным экспонентом объединенного белорусского стенда на выставке выступило ГВТУП «Белспецвнештехника». На стенде были представлены новейшие оборонные технологии и возможности оборонного сектора экономики Беларуси в области создания боевых систем огневого поражения, боевых геоинформационных систем (комплексы средств автоматизации по видам обеспечения, комплексы и средства связи), оптического и оптико-электронного приборостроения, отечественные инновационные технологии в области разработки и производства роботизированных комплексов наземного и воздушного базирования различного типа и назначения, а также передовые разработки систем радиолокации и средств радиоэлектронной борьбы, возможности по поставкам технических средств обучения, модернизации бронетанковой техники и зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны. 

Национальный белорусский павильон также представляли такие предприятия, как УП «Минотор-Сервис»; Холдинг «БелОМО»; ОАО «КБ Дисплей»; ОАО «КБ Радар»; ЗАО «ЦНИП»; ОАО «558 АРЗ». Данные организации представили новейшие разработки в области автоматизированных систем управления зенитных, ракетных и радиотехнических частей и подразделений РЭБ и ВВС, мобильные противотанковые ракетные комплексы, новую модель дистанционно-управляемого наблюдательно – огневого комплекса АДУНОК, микродисплейные системы индикации, авиационные дисплеи, видеомониторы и панельные компьютеры для работы в жестких условиях эксплуатации, продемонстрировали макеты различных образцов военной техники, а также информацию о научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, проектировании, разработке, производстве, модернизации, ремонте и техническом обслуживании вооружений и военной техники. 

Объединенный белорусский стенд посетил Министр обороны Индонезии, а также руководители оборонных ведомств ряда стран Юго-восточной Азии. Гости внимательно осмотрели представленные образцы техники и вооружения и выразили заинтересованность по развитию взаимовыгодного двустороннего сотрудничества по наиболее перспективным направлениям военно-технического сотрудничества.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y-mnQKSNdUk

Подробнее