Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны прадпрыемства

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 16-ой международной выставке и конференции оборонной промышленности «IDEX-2023» (ОАЭ, Абу-Даби)

02.02.2023
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в 16-ой международной выставке и конференции оборонной промышленности «IDEX-2023»  (ОАЭ, Абу-Даби)

Международная выставка и конференция оборонной промышленности «IDEX-2023» будет проходить в период с 20 по 24 февраля 2023 г. в г.Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) на площадке Национального выставочного центра ADNEC. На сегодняшний день «IDEX» является одной из крупнейших в мире выставок трех видов вооружения. В этом году примут участие более 1300 экспонентов из более чем 67 стран.

ГВТУП «Белспецвнештехника» выступит в качестве организатора объединенного стенда Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь. На стенде с экспозициями будут участвовать Открытое акционерное общество «АГАТ – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления», ОАО «КБ Радар» и ОАО «140 ремонтный завод».

На белорусском павильоне будут представлены новые технологии в области разработки, производства и модернизации средств огневого поражения, комплексов автоматизации, средств и комплексов связи и передачи данных, новинки в области радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки. Также посетители и участники выставки смогут ознакомится с возможностями по производству, ремонту и модернизации бронетанковой техники, глубокой модернизации зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны и др.

Для Республики Беларусь выставка «IDEX-2023» - своеобразная визитная карточка белорусской продукции военного назначения. Белорусской делегации предстоит насыщенная деловая программа: презентации новейших достижений в области технологий, применяемых в военной сфере, встречи и переговоры, обмен мнениями. Всё это послужит установлению новых деловых контактов, укреплению международного военно-технического сотрудничества, станет стимулом к разработке новых решений в интересах укрепления безопасности и обороноспособности Республики Беларусь.