Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны ў свеце

Белорусские оружейники едут на международный выставочный форум «АРМИЯ – 2023»

07.08.2023
Белорусские оружейники едут на международный выставочный форум «АРМИЯ – 2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ».

Девятый раз в Подмосковье состоится выставка достижений военной индустрии, организатором которой выступает Министерство обороны Российской Федерации.

Наряду с форумом запланировано проведение XI Московской конференции по международной безопасности – актуального мероприятия в условиях нестабильности экономической, социальной и военно-политической обстановки, сложившейся в современном мире.

Беларусь готова принять активное участие в ставшем традиционным выставочном форуме.

Возглавит белорусскую делегацию Председатель Госкомвоенпрома Дмитрий Пантус.

Посетители Форума смогут ознакомиться с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками. Примечательно, что в этом году на экспозиции будут представлены наиболее эффективные средства вооруженной борьбы, а также технические решения, применяемые в ходе специальной военной операции.

Белорусскими организациями на международном военно-техническом выставочном мероприятии будут продемонстрированы свыше 80 натурных образцов и макетов своей продукции, среди которых средства подвижности и отображения информации, беспилотные летательные аппараты, средства связи и автоматизированного управления, радиолокационные и зенитно-ракетные комплексы, средства разведки и радиоэлектронной борьбы, реактивные системы залпового огня, прицельные комплексы и другие изделия.

В рамках динамично набирающего обороты белорусско-российского военно-технического сотрудничества участие представителей отечественного военно-промышленного комплекса в форуме позволит решить задачи максимальной кооперации научного и производственного сообществ братских государств, направленных на создание и совершенствование современных образцов высокотехнологичной продукции военного и двойного назначения.

Руководитель белорусского оружейного ведомства планирует провести ряд важных встреч с российскими и зарубежными коллегами дружественных стран в интересах дальнейшего развития военно-технического сотрудничества.

https://vpk.gov.by/news/comm_news/belorusskie-oruzheyniki-edut-na-mezhdunarodnyy-vystavochnyy-forum-armiya-2023.html