State-owned Foreign Trade Unitary Enterprise "Belspetsvneshtechnika"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

World news

РЛС «Клен»: работа продолжается

06.03.24

В ОАО «АЛЕВКУРП» продолжается работа над созданием радиолокационной станции (РЛС) ближней разведки в рамках опытно-конструкторской работы (ОКР) «Клен».

Read more

Боевые стрельбы модернизированного белорусскими оружейниками зенитного ракетного комплекса подтвердили возросшую эффективность его применения

28.02.24

Госкомвоенпром успешно провел полевые испытания с боевой стрельбой модернизированной боевой машины 9А33-2Б из состава зенитного ракетного комплекса «Оса».

Модернизация затронула основные системы боевой машины, что позволило существенно повысить ее боевые и эксплуатационные характеристики.

Read more

На коллегии Госкомвоенпрома подвели итоги 2023 года и определили задачи развития отрасли на 2024 год

09.02.24

9 февраля 2024 г. под руководством Председателя Госкомвоенпрома Дмитрия Пантуса на базе ОАО «Агат – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» прошло заседание коллегии ведомства, на котором подведены итоги деятельности Госкомвоенпрома и организаций, входящих в его систему, за 2023 год и определены задачи по обеспечению их стабильного развития в 2024 году.

В итоговом мероприятии оружейной отрасли приняли участие Первый заместитель Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Павел Муравейко, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Петр Пархомчик, должностные лица взаимодействующих республиканских органов государственного управления, начальники структурных подразделений центрального аппарата Госкомвоенпрома, руководители организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома, их заместители по экономике, главные инженеры, а также руководители ряда организаций оборонного сектора экономики.

Read more

ВЫБОР КАЖДОГО ВАЖЕН: воспользуйся ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ЦЕНТРИЗБИРКОМА

05.02.24

25 февраля 2024 г. в Республике Беларусь пройдет единый день голосования.

Проведение единого дня голосования закреплено в статье 67 Конституции Республики Беларусь. Называется он единым, потому что избираются одновременно депутаты Палаты представителей Национального собрания и местных Советов депутатов.

В целях ориентирования граждан в правовом поле избирательной кампании и организации проведения информационно-просветительных мероприятий в трудовых коллективах организаций по вопросу проведения единого дня голосования рекомендуем использовать подготовленный Центральной избирательной комиссией путеводитель по избирательной кампании. Путеводитель доступен на официальном сайте комиссии в глобальной сети Интернет: https://rec.gov.by/uploads/files/Calendar/putevod.pdf

Read more

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН "НАШИ ДЕТИ"

26.12.23

Началась традиционная новогодняя благотворительная акция «Наши дети», которая ежегодно позволяет оказать помощь и поддержку детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, детям, нуждающиеся в лечении,  и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В период новогодней акции «Наши дети» в третий раз проводится благотворительный марафон по сбору средств для детей указанных категорий.  В текущем году в рамках  марафона помощь будет оказана детям республики с заболеванием нейробластома.

С 15 декабря 2023 года по 15 января 2024 года можно перечислить деньги любым удобным способом на счет Белорусского детского фонда и внести свой вклад в помощь больным детям. Новый год-это всегда время чудес, надежд и исполнения желаний. Давайте вместе поможем детям!

Read more