Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны прадпрыемства

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в международной выставке UMEX 2022

03.02.2022
ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в международной выставке UMEX 2022

Пятая международная выставка и конференция беспилотных систем UMEX 2022 (Unmanned Systems Exhibition & Conference) будет проведена с 21 по 23 февраля 2022 г. в Абу-Даби (ОАЭ). Мероприятие проводится совместно с выставкой и конференцией по моделированию и обучению SimTEX 2022 (Simulation and Training) и международной выставкой и конференцией по национальной безопасности ISNR (International Exhibition for National Security and Resilience). В трех мероприятиях свое участие подтвердило более 100 компаний, в т.ч. из Республики Беларусь, Украины, Сербии, Эстонии, Словакии, Германии, Франции, Израиля, Италии, Испании, США, Китая.

UMEX и SimTEX считаются единственными мероприятиями в регионе, посвященными беспилотным системам, тренажерным комплексам и симуляторам, технологиям искусственного интеллекта (ИИ), робототехнике и многофункциональным системам в оборонном и гражданском секторах. Две выставки имеют стратегическое значение в календаре мероприятий, организованных Национальной выставочной компанией Абу-Даби.

ГВТУП «Белспецвнештехника» примет участие в выставке «UMEX 2022» в качестве координатора объединенного стенда Госкомвоенпрома Республики Беларусь совместно с ОАО «КБ Радар». На белорусском выставочном стенде будут представлены технические средства для поиска, обнаружения, определения местоположения беспилотных летательных аппаратов и радиоэлектронной борьбы с ними, а также комплексы и средства огневого поражения БПЛА.

Белорусские предприятия крайне заинтересованы в успехе предстоящего мероприятия, настроены привлечь новых партнеров и установить с ними долгосрочные взаимоотношения в сфере экономического и военно-технического сотрудничества.