Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Новости предприятия

ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в 8‑ой Международной азиатской выставке и конференции по обороне и безопасности «Defence&Security ‑2017» (Бангкок, Королевство Таиланд)

14.11.2017
ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в 8‑ой Международной азиатской выставке и конференции по обороне и безопасности «Defence&Security ‑2017» (Бангкок, Королевство Таиланд)

В период с 6 по 9 ноября 2017г. в г. Бангкок (Королевство Таиланд) в выставочном павильоне «IMPACT Exhibition Center» состоялась 8-ая Международная азиатская выставка и конференция по обороне и безопасности «Defence&Security-2017».

Проводится выставка один раз в два года под патронажем Правительства и Министерства обороны Королевства Таиланд. В числе основных организаторов «Defence&Security-2017» выступили: Министерство обороны Королевства Таиланд, Королевская Армия Таиланда, Королевские ВМС Таиланда, Королевские ВВС Таиланда, Полиция Королевства Таиланд, Центр оборонной промышленности и энергетики, Министерство иностранных дел.

В  «Defence&Security-2017» приняли участие более 400 предприятий из 50 стран мира. На выставке были представлены национальные павильоны Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Индонезии, Италии, Китая, Кореи, Малайзии, ОАЭ, Пакистана, России, Сербии, Сингапура, США, Таиланда, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, ЮАР и Японии. Наряду с 230 VIP-делегациями из более чем 35 стран мира, на выставке было зарегистрировано более 20 тыс. военных специалистов.

Основная тематика выставки - вооружение и военная техника для сухопутных войск, военно-морского флота и ВВС.

На «Defence&Security-2017» были представлены новейшие технологии и оборудование в области военной безопасности, системы контроля и ограничения доступа, системы и средства для жизнеобеспечения и деятельности в чрезвычайных ситуациях, средства пожаротушения, средства экстренной эвакуации, новейшие разработки в области борьбы с терроризмом и многое другое.

В ходе проведения выставки на совместном стенде
ГВТУП «Белспецвнештехника» и ОАО «КБ «Радар» были представлены следующие экспонаты:

- автоматизированный дистанционно-управляемый наблюдательно-огневой комплекс «Адунок»;

- тепловизионный прицел «PUMA-90», дневно-ночной прицел «DDN-120-6XD/N», ночной прицел «PUMA-2X»;

- макет изделий «Гроза», «Гроза-С», макет изделия «Роса – РБ», макет изделия «Восток 3D».

Для более полного освещения сферы деятельности и возможностей поставок военно-промышленным комплексом Республики Беларусь ВВТ и оборудования специального назначения среди заинтересованных лиц распространялись иллюстрированные рекламные материалы (каталоги, буклеты, листовки, а также электронные презентации на флеш-картах).

Совместный стенд ГВТУП «Белспецвнештехника» и ОАО «КБ «Радар» посетили более 40 иностранных делегаций из различных стран, включая официальные делегации Королевства Таиланд, Вьетнама, Мьянмы, Индонезии, Филиппин и других стран региона.

Проведен ряд двусторонних встреч, в ходе которых были представлены презентации новых образцов техники и вооружения белорусских предприятий. Стороны выразили заинтересованность в развитии взаимовыгодного двустороннего взаимодействия по наиболее перспективным направлениям военно-технического сотрудничества.