Дзяржаўнае знешнегандлёвае унітарнае прадпрыемства "Белспецзнештэхніка"

Заполните форму, чтобы связаться с нами

Государственное внешнеторговое
унитарное предприятие
"Белспецвнештехника"

Адрес:

Республика Беларусь, 220103
г. Минск, ул. Калиновского, д. 8

Тел: +375 (17) 269-63-33

Факс: +375 (17) 269-63-43

E-mail: mail@bsvt.by

Время работы предприятия:

Понедельник - пятница
8.30-17.30

Обед:

13.00-13.45

Навіны прадпрыемства

ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в 16‑ой Международной азиатской выставке и конференции систем и услуг в оборонной отрасли «DSA 2018» (Куала-Лумпур, Малайзия)

26.04.2018
ГВТУП «Белспецвнештехника» приняло участие в 16‑ой Международной азиатской выставке и конференции систем и услуг в оборонной отрасли «DSA 2018» (Куала-Лумпур, Малайзия)

В период с 16 по 19 апреля 2018 года в городе Куала-Лумпур (Малайзия) в выставочном павильоне «MITEC» состоялась 16-я Международная азиатская выставка и конференция систем и услуг в оборонной отрасли «DSA 2018» (Defence Services Asia).

Выставка «DSA» проводится под патронажем министерства обороны Малайзии и полиции Малайзии один раз в два года и привлекает внимание ведущих производителей и заказчиков военной техники и вооружений всего мира. 

Тематика выставки «DSA 2018» охватывает вооружение сухопутных войск, средства ПВО, РЭБ и связи, авиационную технику, вооружение береговой охраны, бронетанковую технику и артиллерийские системы, специальное стрелковое оружие и экипировку сил специального назначения, военно-морскую технику и вооружение, а также спутниковые и космические технологии и продукцию двойного назначения.

«DSA» является одной из 5 крупнейших выставок по обороне и безопасности мира и прочно удерживает позиции ведущего мероприятия в оборонной промышленности АТР. Экспозиция «DSA 2018» была размещена на площади 43 тыс. кв. м на трех этажах выставочного центра. В выставке приняли участие более 1500 компаний из 60 стран мира. На выставке были представлены 30 национальных павильонов из Австралии, Австрии, Беларуси, Боснии, Бразилии, Канады, Китая, Чехии, Франции, Германии, Индонезии, Италии, Малайзии, Норвегии, Пакистана, Польши, России, Сингапура, Словакии, Южной Кореи, Южной Африки, Испании, Швейцарии, Голландии, Турции, ОАЭ, Великобритании, Японии, Украины и США.

Наряду с 350 VVIP-делегациями из более чем 40 стран мира, на выставке было зарегистрировано более 45 тысяч посетителей специалистов.

Объединенную белорусскую делегацию на «DSA» возглавил первый заместитель Председателя Госкомвоенпрома Игорь Демиденко. 

ГВТУП «Белспецвнештехника» выступала коллективным организатором белорусской экспозиции. На объединенной выставочной площадке Госкомвоенпрома были представлены ОАО «КБ Радар» – управляющая компания холдинга «Системы радиолокации», ОАО «140 ремонтный завод», холдинг «БелОМО».

В ходе выставки были продемонстрированы самые современные технологии, последние разработки белорусских производителей в области огневых средств поражения и стрелкового оружия, возможности предприятий по производству легкобронированной автотехники, оптической и оптико-электронной продукции, средств радиолокации и радиоэлектронной борьбы в области наземной и воздушной обороны, ремонта и модернизации авиационного управляемого вооружения класса «воздух – воздух» ближнего радиуса действия. 

Объединенный стенд ГВПК посетили более 300 специалистов из 17 стран мира (Австралия, Австрия, Германия, Индонезия, Китай, Норвегия, Малайзия, ОАЭ, Пакистан, Польша, РФ, Сингапур, Таиланд, Турция, Франция, Филиппины, Южная Корея).

Проведен ряд двусторонних встреч, в ходе которых были представлены презентации новых образцов техники и вооружения белорусских предприятий. Стороны выразили заинтересованность в развитии взаимовыгодного двустороннего взаимодействия по наиболее перспективным направлениям военно-технического сотрудничества.